Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Меню сайта

Категории раздела
Жизнь спортивной школы [162]
В мире спорта [4]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Поиск

    Главная » Статьи » Жизнь спортивной школы » Жизнь спортивной школы

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
           23-24 января 2015 года в спортивном зале МОБУ ДОСН ДЮСШ прошли соревнования Открытого зимнего Первенства ДЮСШ по легкой атлетике. Приняли участие команды всех общеобразовательных школ города, а также команды Зауралья (с.УргазаБаймакского района, с.Зилаир Зилаирского района) и впервые участвовали обучающиеся Сибайского филиала Уфимского среднего специального музыкального колледжа (начальная специализированная музыкальная школа-лицей).                                                                                                                           Итоги соревнований:       

           
     
    Дистанция 300 м.                                                                                          
    Место Девочки,  2004 г.р. и младше   Место учебы
    I Кузьмина Валерия СОШ № 12
    II Нигматуллина Л СОШ, с.Ургаза
    III Надыршина Р. СОШ, с.Ургаза
    Мальчики,  2004 г.р. и младше  
    I Юнусбаев Айсар СОШ, с.Ургаза
    II Узянбаев Динислам ССМК
    III Насыров Газим Гимназия
    Девочки,  2002-2003 г.р.,  
    I Сорокина Наташа СОШ, с.Зилаир
    II Сухова Валентина ДЮСШ
    III Ахметова Нурания СОШ № 8
    Мальчики,  2002-2003 г.р.,  
    I Пензин Егор Лицей № 9
    II Нугманов Адель Лицей № 9
    III Землянский Данил Лицей № 9
    Девушки, 2000-2001 г.р.
    I Ахмерова Айгиза ДЮСШ
    II Богрецова Камилла СОШ № 10
    III Мурадимова Нурания СОШ № 1
    Юноши, 2000-2001 г.
    I Никонов Дмитрий СОШ № 12
    II Хусаинов Арсен СОШ № 12
    III Новиков Данил ДЮСШ
    Девушки, 1999 г.р и старше
    I Нафикова Айгиза пед.колледж г.Сибай
    II Сарычева Анастасия Лицей № 9
    III Галлямова Элеонора пед.колледж г.Сибай
    Юноши, 1999 г.р. и старше
    I Исмагилов А. полит. колледж г.Сибай
    II Латыпов Динислам СОШ № 10
    III Сухов Владислав СОШ № 10
    Дистанция 600 м.
    Девушки, 2000-2001 г.р.
    I Богрецова Камилла Гимназия
    II Мурадимова Нурания СОШ № 1
    III Сабитова Зарема Ирандык
    Юноши, 2000-2001 г.
    I Новиков Данил ДЮСШ
    II Харисов Адик Ирандык
    III Байракаев Амир Ирандык
    Девушки, 1999 г.р и старше
    I Зубайдуллина Изабелла ДЮСШ
    II Мустафина Илюза пед.колледж г.Сибай
    III Галина Раушания пед.колледж г.Сибай
      Юноши, 1999 г.р и старше  
    I Исмагилов Айдар полит.колледж г.Сибай
    II Кагарманов Ильяс гимназия
    III Кульбулдин Рустам пед.колледж г.Сибай
     








     
            













































     
                   
    Администрация МОБУ ДОСН ДЮСШ наградила победителей и призеров почетными грамотами и сладкими призами.  

    Данные размещены в соответствии с требованиями ФЗ "О защите персональных данных"







                      
     
     
     


     

    Источник: http://мбу досн дюсш
    Категория: Жизнь спортивной школы | Добавил: МБУ_ДОСН_ДЮСШ (26.01.2015)
    Просмотров: 828 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Вход на сайт

    Персональные дети

    Минобразование РФ

    НОКО

    Спорт
    1

    Copyright MyCorp © 2024